Berita > Berita

Hasil Kejuaraan Bulutangkis JPGG Satellite 2006

Minggu, 10 September 2006 13:24:57
1272 klik
Oleh : admin
Kirim ke teman   Versi Cetak

1. Tunggal Pemula Pria
Juara : Miftah (Surya Baja Surabaya)
Runner-up : Wisnu Yuli (Surya Baja Surabaya)
Ranking III : Wahyu Nayaka (Djarum Kudus)
Vidar (Ratih Jakarta)

2. Tunggal Pemula Wanita
Juara : Tiara Rosalina (Mutiara Bandung)
Runner-up : Dian Fitri (Jaya Raya Jakarta)
Ranking III : Umi Khanifah (Djarum Kudus)
Suci Rizky (Mutiara Bandung)

3. Ganda Pemula Pria
Juara : Miftah/Wisnu Yuli (Surya Baja Surabaya)
Runner- up: Fajar/Wisnu (Surya Baja Surabaya)
Ranking III: Bobby/Haswir (Wima Surabaya)
Wahyu/Kemas (Djarum Kudus)

4. Ganda Pemula Wanita
Juara : Farah/Aries (Jaya Raya Jakarta)
Runner-up : Eka/Tanti (Suryanaga Gudang Garam)
Ranking III : Robin Helen/A. Sofia (Ragunan Jakarta)
Fitri/Sella (Jaya Raya Jakarta)

5. Tunggal Remaja Pria
Juara : Engga Setiawan (Djarum Kudus)
Runner-up : Ari Trisnanto (Tangkas Jakarta)
Ranking III : Ricky Widianto (Singapura)
Robin Gonansa (Tangkas Jakarta)

6. Tunggal Remaja Wanita
Juara : Ganis Nur Ramdani (Djarum Kudus)
Runner-up : Ana Rafika (Djarum Kudus)
Ranking 3 : Dini Rizki Nanda (Samarinda)
Ayu Pratiwi (Ragunan Jakarta)

7. Ganda Remaja Pria
Juara : Kelvin/Angga (Jaya Raya Jakarta)
Runner-up : Viktor Osmon/Dhaka Yudha (Jaya Raya Jakarta /Semen Gresik)
Ranking III: Rizky/Seto Danu (Suryanaga Gudang Garam)
Robin G./Arie Trianto (Tangkas Jakarta)


8. Ganda Remaja Wanita
Juara : Claudia/Della (Ragunan Jakarta)
Runner-up : Fitri/Anneke (Jaya Raya Jakarta)
Ranking III : Alvinasih/Rena (Bintaro Jakarta)
Tiara R/Suci Rizky (Mutiara Bandung)

9. Tunggal Taruna Pria
Juara : Nugroho Andi (Djarum Kudus)
Runner-up : Hayom Rumbaka (Djarum Kudus)
Ranking III: Jan Jovie (Tangkas Jakarta)
Yoga Pratama (Tangkas Jakarta)

10. Tunggal Taruna Wanita
Juara : Maria Febe (Djarum Kudus)
Runner-up : Linda Wenny (Ragunan Jakarta)
Ranking III : Tike Arieda N (Djarum Kudus)
Rahma (SMU Cihuni)

11. Ganda Taruna Pria
Juara : Wifqi Windarto/Komang (Djarum Kudus)
Runner-up : Robby Chandra/Andika (Mutiara Bandung)
Ranking III : Rizky/Bagus (Jaya Raya Jakarta)
Chrisna Andi/Syahmie (Jaya Raya Jakarta)

12. Ganda Taruna Wanita
Juara : Balleatrix M./Samantha (Jaya Raya Jakarta)
Runner-up : Ayu Rahmasari/Dwi Agustiawati (Mutiara Bandung)
Ranking 3 : Megawati/Keisya (Suryanaga Gudang Garam/Pikiran Rakyat Tasikmalaya)
Wenny S./Jessica (Jaya Raya Jakarta)

13. Ganda Taruna Campuran
Juara : Andika/Keisya (Lippo Bank Jabar/Pikiran Rakyat Tasikmalaya)
Runner-up : Dhani Bawa/Debby Susanto (Djarum Kudus)
Ranking III: Wifqi Windarto/Fitri (Djarum Kudus)
Robby Chandra/Ayu Rahmasari (Mutiara Bandung)

14. Tunggal Dewasa Pria
Juara : Jeffer Rosobin (Suryanaga Gudang Garam-Indonesia)
Runner-up : Alamsyah (Pelatnas-Indonesia)
Ranking III : Tago Kenichi (Jepang)
Andreas Adityawarman (Indonesia)

15. Tunggal Dewasa Wanita
Juara : Maria Kristin (Pelatnas)
Runner-up : Wong Julia Pei Xian (Malaysia)
Ranking III : Fuming Tian (Singapura)
Silvina Kurniawan (Indonesia)

16. Ganda Dewasa Pria
Juara : Ade Lukas/Rian Sukmawan (Djarum Kudus-Indonesia)
Runner-up : Enroe/Agung Rohanda (Mutiara Bandung-Indonesia)
Ranking III : Chang Hung Pin/Chang Peng Soon (Malaysia)
Bambang Supriyanto/Roni Agustinus (Indonesia)

17. Ganda Dewasa Wanita
Juara : Purwati/Meiliana (Djarum Kudus-Indonesia)
Runner up : Nintya Krishinda/Nindya Melati (Pelatnas)
Ranking 3 : Neo Yu Yan/Shinta Mulia Sari (Singapura)
Kakiwa Reika/Fuji Mizuki (Jepang)

18. Ganda Dewasa Campuran
Juara : Tri Kusharjanto/Minarti Timur (Suryanaga Gudang Garam-Indonesia)
Runner up : Bambang Supriyanto/Enni Widowati (Suryanaga Gudang Garam-Sinema Indonesia)
Ranking III : Tantowi/Yulianti (Pelatnas)
Ade Lukas/Purwati (Djarum Kudus-Indonesia)

Sumber:indopos.co.id

Berita Berita Lainnya